вторник, 14 января 2020 г.

диета для похудения отзывы фото




Не связана ли такая стратегия с желанием сэкономить усилия и подойти к делу небрежно? Вряд ли. Если представить себе гениальную отличницу, которая безупречно выполняет экзаменационную работу за половину того времени, которое требуется другим на получение удовлетворительной оценки, то скажем ли мы, что она подходит к делу небрежно? Мы назовем ее умной. Так почему же другие тренировочные программы рекомендуют использовать меньшее количество мышечных волокон в течение более долгого времени (при помощи обычных упражнений для сердечно-сосудистой системы)? По тем же причинам, по каким так много диетических программ призывают нас морить себя голодом. Они основываются на теории подсчета калорий и фокусируются на мифической арифметике обмена веществ и сжигании калорий «вручную». Они борются против нашего нормального веса и поэтому редко когда дают долгосрочный эффект.

Напоследок важно заметить, что упражнения на большее сопротивление не подразумевают бóльшую нагрузку на суставы. Техники, которым вы будете следовать, позволят вам повысить сопротивление и довести результаты тренировок до максимума без увеличения ударной нагрузки на тело. Эти упражнения гораздо безопаснее, чем популярные сердечные программы с высокой ударной нагрузкой, например бег. Поэтому давайте сосредоточимся на результатах и заодно уменьшим количество времени, проводимого в тренажерном зале.

Традиционные упражнения имеют единственной целью сжигание калорий. На всякий случай напоминаю: исследования показывают, что такие техники бессмысленны и неверны. Более качественные и «умные» упражнения игнорируют количество калорий, сжигаемых за тот 1% вашей жизни, который вы проводите за тренировками. Наш подход сосредоточен на том, как вы упражняетесь, то есть какие мышечные волокна задействуете и как запускаете «засоропрочищающие» гормоны. Для регуляции гормонов вам потребуется только одно: применить первый принцип — делайте упражнения с большим сопротивлением, тогда большее количество задействованных мышц даст лучший результат.

Зачем нам сосредотачиваться на гормонах, а не на калориях? Одна из причин того, что организм замедляет процессы и начинает сжигать мышцы прежде, чем жир, состоит в том, что избавляться от последнего трудно. Без нужной комбинации гормонов мы ничего не сожжем, кроме времени и мышечной ткани. Другая причина состоит в том, что, пока у организма есть другие варианты, он не захочет переключаться на жир. И хотя от этого страдает наша талия, такое положение дел целесообразно с точки зрения выживания. Организм откладывает жир для того, чтобы защитить нас от голодания. Он не сможет этого сделать, если начнет сжигать жировую ткань.

Источник: www

Выбор читателей: лишний вес при климаксе как бороться

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть в течение

С психоэмоциональной сферой при этой форме не должно быть особых проблем. Максимум, что потребуется, это нормализовать сон. Вообще, дава...

Популярные сообщения