воскресенье, 12 января 2020 г.

диета 4 меню на каждый день




Этот грустный сценарий знаком очень многим, но вас все эти ужасы вполне могут обойти стороной, ведь вы уже знаете, как избежать их. У вас в руках эффективное средство борьбы с факторами риска. Дочитав эту главу до конца, вы узнаете, почему это средство действует так эффективно.

Диета Аткинса представляет собой программу оздоровления сердечно-сосудистой системы, идеально подходящую для людей, склонных к полноте (а заодно и избавляющую от этой склонности):

Что произошло в 90-е годы XX в.?

Всего лишь десять лет назад в ответ на агрессивные выпады оппонентов низкоуглеводных диет я мог лишь грустно улыбаться. «Как вы не понимаете, что жир вреден? - неслось со всех сторон. - Все специалисты утверждают, что чем меньше в рационе жира, тем лучше. От вашей диеты у людей подскочит холестерин, и инфаркты посыплются один за другим, как грибы после дождя».

Но вдруг произошло нечто поразительное. За последнее десятилетие XX в. все переменилось, как по волшебству. Миллионы людей начали питаться по Аткинсу, и врачи никак не могли не заметить, что отважные «искатели приключений» похудели и стали чувствовать себя намного лучше, о чем свидетельствовали и результаты анализов на холестерин.

Глядя на все это, доктора, воспитанные в традициях преклонения перед низкожировыми диетами, удивленно восклицали: «В чем дело? Неужели это все диета Аткинса? Почему от такой еды у них не повысился холестерин? Почему они выглядят такими здоровыми? Интересно, какой секрет знает этот Аткинс, этот гуру низкожировых диет, чего бы не знал я?»

Многие из врачей (как известно, доктора - народ любознательный) начали усиленно читать научную литературу и узнавать о том, что мне было известно уже давно. У меня никогда не было секретных рецептов, спрятанных в моей лаборатории под семью замками. «Секреты» регулярно публиковались огромными тиражами на страницах самых респектабельных медицинских журналов. Исследования, благодаря которым низкоуглеводные диеты приобрели в наши дни немалую популярность, начались довольно давно. В 70-е и 80-е годы они плелись медленным шагом, во второй половине 90-х поскакали быстрой рысью, а после 2000 г. - понеслись галопом.

Источник: incometravel.site

Выбор редакции: похудеть убрать бока

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть в течение

С психоэмоциональной сферой при этой форме не должно быть особых проблем. Максимум, что потребуется, это нормализовать сон. Вообще, дава...

Популярные сообщения