четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить вес женщине после 55




Кэрри

Двадцатидвухлетняя девушка уже долгое время страдала от нервной анорексии. В связи с этим заболеванием Кэрри госпитализировали целых одиннадцать раз в течение четырех лет. Однако после каждого курса лечения она вновь стремилась похудеть и, как всегда, доводила себя до крайнего состояния. Надежда на возможность хоть как-то улучшить свою жизнь появилась у Кэрри после того, как она прочитала книгу «Интуитивное питание».

На тот момент, когда девушка позвонила нам, ее отчаяние уже дошло до предела и превратилось в твердое намерение больше никогда не возвращаться к прежнему образу жизни. Она призналась, что готова на все ради избавления от своих страхов и глубоких заблуждений. Кэрри понимала: если постоянно делать одно и то же, нельзя ожидать новых результатов. Пришла пора что-то изменить.

В ходе наших первых встреч Кэрри осознала, что причинами ее нарушенного питания были страх перед предстоящей взрослой жизнью, глубокое нежелание покидать родительский дом и становиться самостоятельной. Наша клиентка сказала, что все эти тревоги проявились в полной мере, когда она заканчивала школу. Ранее у нее никогда не было ничего похожего на склонность к длительным негативным переживаниям. Что касается питания, несколько раз Кэрри прибегала к диетам, но лишь потому, что это было одно из самых популярных увлечений среди ее подруг.

В тот период, когда Кэрри училась в старших классах, ее жизнь начала меняться, и не в лучшую сторону. В связи с определенными изменениями в состоянии здоровья врачи прописали ей лекарственный препарат, который нужно было принимать ежедневно во время еды. Чтобы избежать появления побочных эффектов, девушка стала употреблять очень большие порции пищи по вечерам. К тому же с помощью еды она привыкла бороться с неприятными чувствами и эмоциями. Через некоторое время Кэрри набрала существенное количество лишнего веса и решила сесть на диету. Так было положено начало длительному этапу нездорового и абсолютно неосмысленного питания.

С тех пор умение принуждать себя есть гораздо меньше обычного и таким образом быстро худеть стало основой образа жизни Кэрри. Ей нравилось чувствовать, что она способна сама себя ограничить именно тогда, когда хотела этого. Кэрри не понимала, что это была лишь иллюзия контроля. На самом деле путем соблюдения непрекращающейся диеты она постепенно загоняла себя в состояние морального и физического истощения, хотя сперва положительный внешний эффект от диет удивлял и радовал не только ее саму, но и окружающих. Люди восхищались успехами Кэрри.

Источник: fhrb.site

Полезно знать - анемия и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть в течение

С психоэмоциональной сферой при этой форме не должно быть особых проблем. Максимум, что потребуется, это нормализовать сон. Вообще, дава...

Популярные сообщения